Прочие взаимоотношения

Чем себя отвлекаете, чтобы не так сильно скучать по любимому?))

Она стала бояться ночей.. .
Она долго шла по коридору, и тот становился всё длиннее,
и длиннее, и длиннее, словно рос - свет струился из черноты,
как бы ниоткуда, серебристый, холодный.. . из темноты в конце
коридора проступала какая то фигура, и она каждый раз пыталась
разглядеть его лицо, страшась узнать, и не узнать его.. . и внезапно
через окна, через двери хлынула вода.. . вода хлынула сразу со всех
сторон, холодная, обжигающая.. . она билась о воду, терзала её,
и гребла, гребла, и гребла.. . она никогда не думала, что вода
может быть такой твёрдой.. . обжигающей.. . и тут она увидела его,
ресницы его были опущены, будто бы он спал, а губы чуть приоткрыты,
словно для поцелуя.. . она схватил его и поплыла к какому то размытому
пятну света.. . она чувствовала как судорожно бьётся её обезумевшее
сердце, пытаясь разогнать какую то неживую, липкую кровь по
замерзающим венам, как сдавливает голову, сминаются кости,
как рвутся в клочья лёгкие.. . и как выскальзывают из её замерзающих
мертвеющих пальцев.. . его рука.. .
Она стала бояться ночей.. .
Ольга Минаева
Лучший ответ
чем-либо азартным
Просто Нася
Хобби.. . чтобы не скучать)))
Работой или хобби.
работаю я.. . почти без выкадных. . ток во снях и вижу)))
Сергей Корниенко Анечке привет пламенный!! радости!!
я не скучаю. Он со мной в агенте. стихами развлекает пошлыми)))))) )
ТОнь салют)) не помню, здоровались ли))))))
Мария Калинина
Сергей Корниенко ай молодец он какой!)))

А и какая разница, здоровались , нет ли...Главное, что я тебе всегда рада)))
)))ёлки... этот Золушкин припадок никак не пройдёт... трудоголиком становлюсь, чтоб мыслей грустных не было))))
Михаил Сизых
Просто о нем думаю, пусть работает, сейчас я буду занята он будет скучать. Доброго дня Тонь!)
Дмитрий Волков
Сергей Корниенко Приятного самого,Нуит!!
Читала книги по психологии. Потом нашла себе хобби
медитирую
Yervand Yerunts
Не отвлекайся, скучай. это нормально) ) чувства за то окрепнут)
Танцую!!! Честно помогает)))
~_Dink@ _~ _N@im@nk@_~
Ойй, чем только не отвлекаю: еда, уборка, работа (забодай её коза)) , но самое главное это ОН-Интернет- Хвала его изобретателям и внедрителям в нашу Жизнь)))
Чем угодно, много работы, знаете ли, не особо есть время думать и скучать по любимой.
А вы не скучайте а развивайтесь а то мужу станете не интересны если будете об этом грузиться тоня
Виктория
На работе не скучно, а дома с двумя маленькими детьми (4 и 7) не заскучаешь даже если сильно захочешь! )))
Alexander Mizin