Прочие взаимоотношения

Девоньки! А КАК Вы скучаете по любимому?

Но ты,моя чудесная тревога, Взглянув на небо,скажешь иногда, Он видит ту же лунную дорогу И те же звезды,словно изо льда. Так мыслят в разлуке мужчины. Это слова Николая Тихонова,замечательного русского поэта.
Сергей Шутов
я скучаю по чудному свету.. .
исходящему изнутри.. .
ведь глаз таких в мире нету.. .
чтобы было в них столько любви.. .
я не думала прежде... что можно.. .
так безумно... так сильно скучать.. .
Ваня Ан
Лучший ответ
просто скучаю и всё ...
Лето Лето
Звоню ему каждые два часа...))) )
Здравствуй, Слав! ))
R*
Risdauletov ******
Сергей Шутов Здрвствуй, в который раз,Зеленоглазая)))))
спать иду
отскучала
Не бей по больному.
когда я скучаю, то я ему звоню, пишу СМСки, присылаю всякие послания-картинки на эл. почту, думаю о нём, мысленно с ним разговариваю (если долго не видимся)... короче, мозги напрочь отшибло:))))))
Нет слов, чтобы сказать как скучаю.
Мне бы сначала определиться - кто любимый, а кто уже нет!!!)))
скучаю.. . просто вспоминаю о нем, переживаю, что не вместе
А. А. я… уже скучаю по тебе…
Нет-нет… не плачу… просто загрустила…
Как бусинка, по ниточке-судьбе
Стремлюсь к тебе с неведомою силой…
Стихи сочиняю.. .
Без тебя дождём мой мир заплакал.. .
Громко капли барабанят по стеклу.
Тихо листья стряхивают капли,
Шелестят и шепчут на ветру.
Лёгкий шёпот в сердце прокрадётся,
Нежностью заполнив пустоту.. .
Станет так тепло.. . и грусть проснётся,
Образ твой придёт.. . и я усну...
Marina Krivcova
Пытаюсь чем-нибудь себя занять, чтоб не думать о нем. Постоянно думаю и от этого грустно. Умираю от разлуки.
а девченки тихонько забьются в угол и будут плакать.... (((((((
в данный момент со мной это....
Скучаю, плачу, думаю где он, и с кем, любит ли он меня, нужна ли я ему, готова зделать все что угодно!