Прочие взаимоотношения

Любимый должен знать, что я по нему скучаю когда его нет долго рядом?.. или и в этом нужно проявить свою сдержанность?

ничего не отягощает, он должен знать и помнить, более того он должен быть уверен в том, что ты скучаешь без него, ждешь его и любишь его. только в таком случае он будет сремиться назад к тебе, и будет верным только одной своей скучающей девушке))) )
Ангелина Красичкова
Лучший ответ
это отягощает
смотри как бы любимый в этом случае сдержанность с равнодушием не спутал)
Петр Земсков
Татьяна Прусакова а я не оттягиваю.. я говорю, Катюш) для меня сказать легче чем промолчать.. и ему приятно))
иногда надо давать волю эмоциям....
Elena Klim
Это не повод звонить мне в три часа ночи!)))
Андрей Курышов
Никогда не скрывала своих эмоций от мужа. Все время говорю, что люблю, что он хороший, что скучаю, когда его долго нет. И что-то не вижу никакого негатива от этого. Только заботу и нежность. А мы не первый год женаты, смею вам заметить.
Сдерживать надо негативные эмоции, гнев, а не нормальные человеческие чувства.
В отношениях должна быть мера всегда.. . все должно быть в меру...
любимый должен обязательно знать об этом)) ) Но так не навязчиво.... не через каждые 5-10 мин)))
если вы давно встречаетесь, то конечно скажите ему как бы было хорошо если бы сейчас он был рядом :)
Diamond Asanov
если это взаимно, то несомненно, но не надаедать!!!)))))))
John Mirzoyev
сказать о том, что скучаешь можно, но не надо всё время об этом напоминать... лучше при встрече скажи, что очень ждала... любому человеку (а любимому тем более) важно и приятно слышать, что он нужен, что его ждут... удачи тебе!
Должен, но сдержимость тоже в меру должна быть, так же как и то, когда сообщаешь ему об этом!
Приятно слышать и знать, что ты не безразличен и в тебе нуждаются как в человеке тем более любимом.. но смотри не переусердствуй, а то зазнается и пользоватся будет этим.. иногда вплоть до агрессии доходить дело может, мол раз ты его так сильно любишь и скучаешь по нему, то могу и повыделоваться.. либо пользоваться этим станет.. случаи разные бывают..
нельзя скрывать свои чувства