Прочие взаимоотношения
А кто знает -как сохранить то, что хорошо в отношениях на долгие годы?
Не испытывать на прочность проверками и не подвергать непосильным нагрузкам. . Гарантировано..
не ставить сохранение за самоцель
ценить, дорожить, беречь...
Как Растропович с Галиной Вишневской. Она рассказывала, что у них идеальные отношения, но она сама думает, что это потому, что если сложить все дни, когда они бывают вместе круглые сутки, то в год набирается не больше месяца. И что если бы они постоянно жили вместе, они бы ...не помню дальше точно, но, кажется, она сказала, что "поубивали бы друг друга" или что-то типа того. Ещё при Сов. власти говорили, что-то жилищная норма на ч-ка в Америке (якобы, она у них всё же есть) -- 49 кв. метров. Т. е. моно нос к носу не сталкиваться хоть несколько часов в сутки. Даже маленьким детям надо, говорят психологи, чтобы мама предоставляла время, свободное и от неё. Ну и плюс всё вышесказанное, конечно. Но в наше северной сране, мало приспособленной по климатическим условиям и с на 70 % неприспособленной для жизни территорией, жильё строится по остаточному принципу: до сих пор не имеющих сабственного жилья столько, что в голове не укладываюется строительство всё новых и новых развлекатальных заведений и целых комплексов. А все подачки типа "детских" денег и материнского "капитала" (прям "Капитал" Карла Маркса! ) --
больше на издёвку похожи при остальных проблемах семьи.
На этот вопрос лучшим ответом должен быть вывод из слов Маяковского : "Любовная лодка разбилась о быт. "
не переставать любя нежно и бережно к Этому относится на протяжении долгих лет!
Искренний интерес.. . не безразличие.. .
Но навязываться не стоит..
Это индивидуально для каждой пары. Просто не обращайте внимания на мелочи, недостатки и отрицательные черты характера.
Терпение и любящее сердце плюс огромное желание творят чудеса.)))