Прочие взаимоотношения

Какие вы знаете способы для того, чтоб долгие годы поддерживать...

тёплые отношения между мужчиной и женщиной, когда они до конца вместе, ценят друг друга и очень дорожат отношениями?)... ну кроме совместной ипотеки)
НЕТ ИНОГО СПОСОБА КРОМЕ КАК ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ
Жадыра Садвакасова
Лучший ответ
Женщина, не должна спорить, быть на все, всегда согласной, за это, мужчина будет идти на мелкие уступки, и иногда, дарить цветы и подарки!
Bekbol Jakipov
Михаил Валишевский Это неправильные отношения, все должны быть счастливы, а тут женщина явно несчастна
Она имеет право на своё мнение... Уважение её мнения это даже лучше подарков, за это она будет уважать и твоё)
На мой взгляд способы довольно просты. Дарить друг другу чувства, а не обменивать и торговаться, как это делают многие. Где есть торговля - там никогда не будет теплоты. Оба умеют идти на компромиссы и ставят во главу угла благо отношений, а не свое личное. Постоянное стремление узнать друг друга лучше независимо от количества времени проведенного вместе. Умение и способность доставлять друг другу сильные позитивные эмоции. )) День добрый!
Настя Сергеева
уважать друг друга. уважать личное пространство другого и готовность к компромиссам
Ммммммм... Кроме импотеки ничего в голову не приходит))
Максимус .
Быть человеком добрым, порядочным, отзывчивым, любить и быть любимым, заботиться друг о друге и не обвинять в ошибках и промахах только мужа (жену).
Алёна **@**
кровью связать)))
Доброго)))
Крепче гранита может быть только любовь. И именно именно она удерживает двух людей рядом и в горе и в радости. Второе обязательное условие взаимоуважение. Бывает люди не любят друг друга, ну или уже не любят, но остаются вместе потому что испытывают ответственность перед партнёром. А бывает между людьми общая цель, задача, например вырастить ребёнка, выходить больного, отработать какую-то общую тему. В любом случае это отношения которые строятся на взаимоуважениии и доверии, а не возможности использовать другого человека в своих целях. ..И кстати, ещё никогда меркантильный ( шкурный ) интерес не удерживал людей вместе ...Это я про ипотеку :))
Только теплые, дружеские отношения, секса ни в коем случае и онанизм и маструбация - все это гарантия долголетия.
Галина Лаврова
терпение и потакание друг другу.
Алёна ∆
Обычные дружеские искренние отношения, основанные на доверие и понимании .