Может устроить человеку допрос? Приказать отвечать оооочень быстро и не задумываться - просто "да" или "нет". Начать с обычных вопросов, очень простых. И так, невзначай, "впихнуть" в допрос самый главный вопросец)) )
Работает ли такая схема, м? ) Или есть другие, действующие?) )
Драствуй, ЗЛО) )
Прочие взаимоотношения
Вы знаете способы выведать правду у человека, конечно, если он никак не хочет признаваться?)
Тут всё крайне интересно.) Для начала, надо знать какие варианты ответов могут быть, точнее какая конкретно информация тебя интересует в данный момент.) Если там достаточно односложного ответа типа "да"-"нет",то тут всё относительно просто- для начала надо сделать так, чтобы разговор касался нужной темы издалека, затем время от времени уходишь от главного направления диалога в другое русло и снова к ней возвращаешься, так постепенно подводишь тему вплотную к желанной цели и тут единственная проблема сделать так чтобы кроме "да"-"нет" у собеседника не было других вариантов. Затем задаёшь главный ответ и смотришь человеку в глаза (это важно)
если он ответит правду, ты поймёшь, если соврёт тоже поймёшь по глазам, а если ответ может быть исключительно "да"или"нет" ,то враньё ведёт к противоположному от сказанного. Вот и всё.
Гораздо труднее узнать что то не вписывающееся в утверждение или отрицание. Тут подход нужно строить на чувствах человека таких как чувство вины, это заставляет его в некоторых случаях выдавать правду в качестве своего оправдания, или же на чувстве уязвлённой гордости это иногда даже лучше работает. Можно ещё предать большую важность разговору и вывернуть так, что только нужный тебе ответ может исправить ту или иную нехорошую ситуацию. Много уловок можно придумать. Тут важно просто спровоцировать человека, а провоцировать надо путём манипуляции чувствами. Как вариант можно задалбывать человека без конца задавая "вопросец", главное вывести его из равновесия.) ) Вообще это интересная задача- мозги развивает.)) )
можно укольчик сделать;)
Если мне нужно узнать что то важное у человека, надо его просто вывести на подобный диалог.
Я обычно начинаю с отвлеченных тем, которые интересны нам обоим. Затем между делом, абсолютно незаметно задают интересующие меня вопросы.
Работает всегда, так как человек становится к тебе расположен.
Хотя если человек решил твердо не говорить об этом, то тогда вряд ли получится.
Если человек не хочет сознаваться, он не сознается.
спроси у него у спящего под утро: к своей пойдешь? или у меня останешься)) ) может попалится.. .
можно так же применить раскаленный утюГ))))))))
Если человек не хочет говорить правду, то вряд - ли можно развести его на какое либо признание . И эта игра в вопросы и ответы - ДА или НЕТ, детская шалость ))) Другое дело пытки, с пристрастием ))) , но и в этом случае не факт, Т. как может сознаться в чем угодно, лишь бы все быстрее закончилось !!!Так что ищите пути более хитроумные или ФАКТЫ )))
Юлия Курбатова
Привет!)
В дверь что нибудь зажать, иголочки под ногти. слоника (противогаз и воздух перекрыть) . У полицейского спросите, они умеют.