С полгода назад у нас поселился "замечательный сосед" ...вернее толпа соседей. Всё бы ничего, только и днём и ночью от этих соседей доносится то грохот передвигаемой мебели, то стуки по батареям, то топот копыт, то музыку врубают перед сном на всю катушку. В 5 утра ( каждый день!) любят искупнуться в какой то жестяной ванной, от которой грохот до первого этажа слыхать. Всё это приправлено басами нецензурной речи и рёвом каких то детей.
А, ещё , с нашим новичкам приходят гости)) И щедро празднуют пару раз в неделю неведмые мне праздники в подъезде, с угощением в виде пива и курева. "Празднуют" как надо... с размахом, без скромности, сразу на нескольких этажах, периодически разделяя свою "радость" от хмельной подъездной вечеринки с первоклашками, которые идут со школы домой...
Я и заявления писала и беседу при мне проводили... всё без толку... как засыпала с ощущением, будто скачут по башке, так и засыпаю. Весной от того, что долгое время не могла выспаться, была депрессия...
Может кто сталкивался с этим и благополучно решил такую проблему?
Менять жильё не вариант. Квартира принадлежит моим родителям.
Прочие взаимоотношения
Какие Вы знаете способы борьбы с шумными соседями сверху?
вежливые просьбы не помогут, - не надо тратить свое время и нервы. я ставила магнитофон под потолок. хорошо было бы найти колонки, которые плотно прилегают к потолку. и включай тогда, когда у них веселье закончилось, когда они угомонились и нуждаются в отдыхе. и ночью, когда получается, хоть на пару минут.
все нормальные люди давно живут в частных домах, а вы нищие терпите ))
Пишите заявление в полицию что мол сосед устроил притон пусть работают
Под дверь насрать
Первая Транспортная Компания Птк
пля) мне нравится вариант))))
в огород хожу так не слышу что творится
1. Если существуют нарушения законов, то использовать это (закон о тишине вашего региона), желательно чтобы не только об этом сообщили, но другие жильцы
2. Ограждение через специализированную шумоизоляцию
3. Методы переходящие через законы рекомендовать не могу
ПРОБЛЕМУ РЕШАЮТ ОРГАНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ - НАЧИНАЙТЕ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, УЧАСТКОВЫЙ, ОПЕРГРУППА, ПО СТАТЬЯМ НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА
С музыкой бороться очень просто:
1. Берем микроволновку, демонтируем дверцу, замыкаем контакты безопасности.
2. Выясняем откуда исходит музыка.
3. Направляем туда микроволновку.
4. Включаем.
5. PROFIT
Если не помогло, отключаем соседям электричество.
С шумным телевизором тоже бороться просто:
1. Идем на лестничную площадку.
2. Открываем щиток.
3. Находим антенный провод соседей.
4. Перерезаем.
5. PROFIT
2. Выясняем откуда исходит музыка.
3. Направляем туда микроволновку.
4. Включаем.
5. PROFIT
1. Идем на лестничную площадку.
2. Открываем щиток.
3. Находим антенный провод соседей.
4. Перерезаем.
5. PROFIT
заявление просто накатать какое еще?
Первая Транспортная Компания Птк
ну у мэра лежит жалоба, в полиции лежит заявление, в администрации... толку? все законы эти гоблины соблюдают...
Подружиться и вежливо поговорить... перетерпеть )))
Первая Транспортная Компания Птк
с наркоманами не дружат
Сделать звукоизоляцию нормальную и не тратить свои нервы просто так. Советую в акустик групп посмотреть и сделать выбор в сторону качественных материалов.
Буйные соседи и вообще любые неадекваты, отравляющие вашу жизнь, это теперь не проблема. Я решила проблему с шумными соседями просто виртуозно, очень гармонично. В продаже в сети есть классная штука, называется Черная Эссенция. Рекламировать ничего не буду, найти ее не проблема. Но могу сказать, что проблему с шумными соседями, буйными и абсолютно неадекватными, с помощью этой эссенции я порешала радикально и очень эффективно. То, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т. п., через черную эссенцию я разрулила за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед в дурке, его жена срочно продает квартиру и даже не живет в ней. Куда делась собака я не знаю, ребенка увезли к бабке. Все за две недели преобразовалось лучше некуда. Добро должно быть с кулаками, справедливость должна существовать. Буйные соседи, да и не только соседи, а вообще неадекватные хамы не должны процветать на нашем горе.
Способов много. Всё зависит от того, насколько далеко вы готовы зайти.
Но всё таки надо быть последовательным. Начинать с вежливой просьбы.
А потом, если они идиоты, то всё остальное по списку, как тут предлагают.