Прочие взаимоотношения

Шумные соседи алкаши. Как быть? (+)

Соседи чуть ли не каждый день распивают спиртные напитки на балконе, а живут они этажом выше. Очень сильно шумят эти квартиранты, ругаются матом, кидают шкурки от семечек так, что весь сор валяется у меня на подоконнике. Частенько умудряются топить нас ( испортили ремонт в ванной и на кухне ). И наконец, ОЧЕНЬ сильно топают! Что делать, как с такими бороться? На контакт эта деревенщина ( они приехали с деревни ) не идет...
Выход один, ванну и туалет потолки натянуть плёнку, чтобы сток был в раковину - унитаз! ! если есть акустические системы, тут трудно будет, надо ставить к стене, но вам надо на потолок где у них спальня! Уходя из дома включается усилитель на полную мощность и он шипит, - белый шум, итог, - у них белочка! Если есть возможность попрактикуйте, если нет, посоветуйте тем кто живёт за стеной этой мерзости!
Azhar Zhakupova
Лучший ответ
ригулярно писать заявления участковому по каждому случаю противоправных действий ну или колушком по головушке
Участковый ни чего не сделает. Надо идти бить морду это эффективней и убедительней
Руслан Афганлы
поменяйся квартирами с соседом, который живет над ними и затопи их
Участкового призови на помощь, дальше он посоветует как быть: заявление писать или ещё что-нибудь....
Мусоров вызывайте всякий раз, когда они шумят. Одним надоест ездить, а вторым – отмазываться.
менять хату.
Павел Самойло
Есть определённые нормы и правила общежития. Значит для начала нужно чтобы это было зафиксированно: повышение децибел, шум после 23-х и т. д. За залитие вполне можно подавать иск в суд на компенсацию ущерба. Есть наверняка соседи и этажом выше, кому насолили эти алкаши.. . Скооперируйтесь с ними.

Но не забудьте, что некоторые товарищи у нас пока только палку понимают.. . Так что заранее договоритесь с парой сильных молодых людей, которые при возникшей необходимости отловят супостатов и объяснят.. . Но это в крайнем случае. т. е. если на ваши законные действия алкаши полезут в бутылку (попытаются мстить и т. д.).
Вызвать полицию и оштрафовать их самый просто вариант!