Прочие взаимоотношения
А как вы справляетесь с шумными соседями
Соседи это ерунда, через стенку живет молодая пара, двое маленьких детей, младшему год, так эта истеричная мамаша орет днем, пока муж на работе на детей матом так, что слышит весь дом. Меры-провели беседу с ее мужем, пока тишина. Другое дело-в 20 метрах от нашего строят дом, монолит комфорт класса с подземным паркингом, стройка круглосуточно, сколько не писали и в Мосстройнадзор, и в департамент природопользования, ментов-так каждую ночь вызываем-толку 0,как долбили по ночам, так и долбят, хорошо что бетономешалки перестали ездить, дом уже залили, 2,5 года по ночам практически не спим, а ведь был небольшой фруктовый садик под окнами, было приятно засыпать под пение соловьев каждую весну, так нет-Собакин решил всю Москву перекроить и застроить.
Купил дом отдельностоящий. Нет соседей. Хорошо
А в квартире которую сдаю, сначала угрозами, потом сделал шумку чисто в спальне и тоже норм
Разговариваю с ними, если не помогает- обращаюсь к участковому
У меня на лестничной клетке, на этаже соседи хорошие, шумных нет.
купи отдельный свой частный дом
росдонос. рф
сил нет (( Внизу снимают- пьют день, через два ((( Не напряжно- спальня далеко.. Через квартиру- "издец_ пьют постоянно, вызываю милицию, если невтерпеж ((
Злючка :)
Со съемщиками проще-найти хозяев квартиры и предъявить им, если не примут меры-заявить в налоговую. А вот с алкашами на постоянке живущими-хуже, попробуйте написать заяву участковому.
Татьяна Сидорова
бесполезно, я его за 5 лет ни разу не видела (( - участкового.. С нижними, видимо так и сделаю ((
Дом купили в деревне.
Берушывушы
просверлил дырочку в стене к ним маленькую, пока их не было дома, и когда шумят пукаю в нее