Прочие взаимоотношения
Сосед сверху достал, ублюдок! Как успокоить мразоту?
Я вот уже как пол года из поселка в город переехал и сверху живет какой то Ашот, то ли узбек, то ли кабардинец хозяин короч. Он по утрам постоянно какие-то тяжести швыряет на пол все слышно. Музыку свою народную врубает постоянно, в подъезде постоянно его друзья сидят на кортах, покурить даже выйти стремно. А недавно к нему приехала баба и еще какой то мужик. Эти двое вообще русский не понимают. Так еще и стонут теперь по ночам, ибутся. Причем мужики орут громче бабы. Я уже ментам звонил дважды отказываются
1. вызови наряд милиции после 23:00, если музон будет играть громко и попроси проверить прописку.
2. если не приедут, звони в отдел собственной безопасности МВД и жалуйся.. . поверь реакция будет моментальной...
Очень похоже не моих соседей, но у меня, слава Богу, слышимость не очень, да и нервы крепкие пока)
Если квартиру снимаешь-проблемы нет вообще, переехал и дело с концом. Если купил -только терпеть остаётся)))
Дверь им монтажкой запили
Тебе на черных везет, то Аслан, теперь Ашот.
Alik Ukanov
Да не говори
наслаждайся природой среди гор и рек
Выйди по мужски разберись или насри под дверью, напиши записку инкогнито, еще раз врубишь, еще раз насру .
а этот Ашотик по ходу влиятельный, так ты тоже бабу в дом принеси сделай так чтоб она так орала чтоб этот Ашотик оглох)))
Alik Ukanov
Идея нравится, но возможности нет
Они имеют право делать, что хотят. Тебя они не трогают. Учись терпеть. Все люди разные.
Alik Ukanov
Я что терпила, чтоб всякая шваль над моей головой друг в друга кончала во имя Аллаха, а я сидел молча как бобик пуганый?
Елена Боровик
желаю тебе таких соседей .
ХАРДРОК ТЕБЕ В ПОМОЩЬ, ДРУГ! Вруби им рок)) Хоть даже самому не нравится, проверено уже)
Если есть возможность - припугнуть. Может связи есть какие. У на с в общаге не так конечно было, но в соседней комнате тоже мудаки были, музыку на всю слушали, бухали, гремели. Собрали пацанов пошире, зашли с грозным видом и побеседовали. Проблема исчезла.
Alik Ukanov
Пацанов я позвать могу, ну оприходуем мы чурку да бабу его. Но пацаны то уйдут, а мне жить под этим скотом потом еще
есть уровень шума и права и обязанности закон есть закон и не надо выдувать что они имеют право делать что хотят