Прочие взаимоотношения

...соседи сверху... милейшие люди... наплевали семечек на балкон.. . чем бы им отплатить?)))

привяжи их дверную ручку к лифту и нажми кнопку) )

или за баллом?)
ВС
Вадим Сталбоушкин
26 350
Лучший ответ
)) разведи костер..
Navruz Nidodzod
Navruz Nidodzod
84 071
Я бы предложил, громкие стоны, но я далеко...
Евгения Анисько ))))...ну вотЬ
хорошо шо ты не моя соседка просто мой кот срать ходит по балкону вот думаю когда меня уже зароет сосед ааа чёёёрт: (
Залейте их водой!
Дверь валерьянкой обмазать) ) чтобы все коты с округи сбежались))
Юрий Шакиров
Юрий Шакиров
97 025
Юрий Шакиров Настроения))
Не надо мстить--это гадко.
GG
Genaboy Genaboy
86 175
Евгения Анисько Саш... я же шуТю)
ни чем.. .
просто сметите их в совок и выкиньте... .
мы итак живем в этом жестоком и злом мире.. .
где от мести уже тошнит)
Собрать семечки и под дверь им окоянным
ха. . дай их телефон .. я позвоню. . а ты за меня в вашей церкви помолишься. . я очень далеко, ты даже не представляешь, просто мне есть что сказать. . нехорошо
AG
Akaru Gazez
36 830
Жили рядом 2 деда соседа. Один дед пошел набрал ведро говна и навалял под дверь другому. А второй сосед, увидев под своим крыльцом эту срань, спокойненько убрал, помыл, взял ведро и насобирал в него яблок. Внук у него спрашивает: "Дед, а че ты? Он гомна тебе, а ты яблок", так дед и ответил: "Человек делиться тем, что у него в избытке! "

У вас есть лишнее ведро, ящик и т. п. покрасьте. обклейте и подпишите "для семячек", вложите инструкцию " повесить на болкон, дабы не плевать на соседей". Вы посмеетесь, соседи улыбнуться и извинятся. Мир и любовь Вашему дому!
Прости их :D
тем же
лиж бы не написяли
Так как жидкость не льется с низу-вверх и ничего не представляется возможным забросить на балкон соседний.... то выход один - ДЫМ! Купи вонючие аромопалочки.... и при наличии клиента... зажги часика на 4....сквознячок потянет в квартирку (НО, при безветрии)!!!
Насри под дверь. Классика