С утра пораньше музончик врубить и побольше ударных инструментов в музыке. А также взять перфоратор и стены ковырять! Во им на больную голову-то... .
Хотя мы один раз пробки соседям за такое дело выкручивали - они так и не вышли почему-то ввернуть их обратно. Утром мы только хотели ввернуть пробки -музыка как грянула вновь. Мы оставили пробки лежать рядом с щитком.
Прочие взаимоотношения
А ВОТ если соседи сверху шумят, то как им отомстить??? По потолку постучать????
Эх жалко что не снизу.. а то можно было затопить... такой бассейнчик устроить.... а так постучи им по голове что бы больше не шумели..
Выруби пакетник, оставь их без света...
да, шваброй)
По голове им постучать.
Я своим пошла и свет вырубила. У нас щиток в подъезде. они так всполошились, но затихли быстро.
Поднимаешься и выкручиваешь пробки, только осторожно :)
Возьмите учебник по аккустике и рассчитайте, в каком месте получается максимальное усиление, если к стене или полу приставить колонку, сделайте вид, что вас нет дома и гоняйте Ромштайн всю ночь, желаптельно одну и ту же песню (сами в это время можете телевизор смотреть в наушниках)
можно конечно очень громко музыку включить (по крайней мере мне помогает ;) ) но лучше сходить к соседям и более или менее вежливо попросить поумерить свой шум
позвони в дверь им, а когда откроют, прям с порога с криками :" заебали шуметь "вылей ведро воды в лицо хозяину квартиры (ну или кому другому, кто откроет дверь)
на следующей день пошуми ты