Прочие взаимоотношения

Хочу просто выговориться... как сильно скучаю по человеку, который разбил мое сердце

Пять месяцев назад я рассталась с женатым мужчиной. Наша связь продолжалась два года.
Я чуть не умерла тогда... я очень сильно его любила... и сейчас люблю. Но приняла твердое решение его забыть.
Сегодня на меня снова напала тоска ((( просто выслушайте... так хочу чтоб все поскорее прошло... хочу стать счастливой....
Хочу перестать любить...
У меня есть сын. Была семья. Которую я разрушила изза этой любви... я сьездила на море отдохнуть с сестрой и ребенком, у меня есть работа и куча разных занятий.... но мои чувства не гаснут, даже спустя столько времени... хоть мы не видимся совсем, не пишем не общаемся.... все напоминания о нем я выкинула, перестала мечтать о нем... я даже похоронила его и представила что он умер... но тоска по нему не проходит....
Ищи другого
Артем Свистунов
Лучший ответ
Юль!
А вы счастливый человек!
Это такая редкость - иметь любимого человека!
Для Бога важнее Любовь Духовная, ибо она возвышает человека, как говорится, до Небес, отодвигая все материальные или плотские интересы на второй план!
Merdo Akin
Алена Джафарова Настоящая любовь бывает только взаимной) в моем случае она не взаимна... значит чувства должны угаснуть... я похоронила человека в своем сердце... представила, что он умер и его закопали... только так я смогла с ним расстаться. Я засьавила себя поверить силой что его больше нет и никогда не будет, а я должна жить дальше
Виктор Казаков НУ ЕГО НАКУЙ - ТАКОЕ СЧАСТЬЕ !!!
На облаках

Не ведает девичье сердце
сиюминутную любовь.
Ведь идеалы ее детства
обманом согревают кровь.
И вот она уже влюбилась.
Душа взошла под облака.
И вновь в реальности разбилась.
Как больно падать свысока.
А думалось, что будет вечно
гореть ее любви свеча.
Ведь нет прекрасней принца детства.
И без мечты уж ни куда.
Окрасит мир «прекрасным» скоро
ее красивые глаза.
И засияет в небосводе
небесная мечты звезда.
Ведь трудно жить по расписанию
и экономить на любви
Так хочется еще признаний
и жить на облаках мечты.

Любовь она вечна. Даже когда проходит чувство, любовь остается.
Алена Джафарова Красивый стих))) у меня таких сто двадцать штук есть) мне посвященных))) от этого женатого
Это всё просто – сделайте себе установку на форматировании памяти на этого чела... если вы религиозны, то как в компе выскочит ответ-результат.
Алена Джафарова Очень религиозна) церковь мне и помогла сохранить семью этого человека, представить что он умер для меня навсегда...
Но знаете, ведь по умершим тоже тоскуют
Решение — это не чувство. Чувства остались. Закройте отношения и все пройдет.
Алена Джафарова Отношения закрыты пять месяцев назад)
ну а почему бы еще не написать подробности вашего знакомство с женатым?.. и почему вы пошли на это?) вы не берегли чувства вашего мужа и ребенок вас не остановил.. по лицу вы похожи на знак зодиака телец..) отгадал?.. а теперь ребенок остался без отца.. энергоячейка семьи развалилась, из-за соблазна, на который вы поддались
Андрей Смирнов
Алена Джафарова Овен я.
Мужу все равно на меня было давно... и на ребенка тоже... наши с ним отошения давно сошли на нет. Стали потребительскими. Я спасла ребенка от отца, который постоянно на него орал.
Я совсем не страдаю по своей семье, я пыталась образуметь мужа давно, а потом мне стало на него все равно. Отношения строят двое людей. Нужно быть честными друг с другом. Мы разлюбили с мужем друг друга. Он орал что найдет любовницу. А я просто облегчила ему задачу...
Я не позволила ребенку страдать в семье где мама с папой друг друга не навидят. Теперь с бывшим мужем отношения лучше. И я не лишала ребенка отца. Он всегда может провести с ним время, но он сам этого никогда не желал.
Разрушила семью своему сыну ради нового ёбаря. И чего ты ждёшь, сочувствия? Пошла нахуй, дура.
Алена Джафарова Много знаешь в этой жизни? Я не сама свою семью создавала. И не сама ее разрушала. И сочувствия не жду. Жду тех кто через такое прошел.
Вам сколько лет кстати?) И ваша агрессия мне безразлична. Сохранять семью, где нету чувств? Где постоянные оскорбления? Ради чего? Ради травмы ребенка? Где отец пьет и орет все время? Зачем????
Вам нужно другого встретить. И уж тем более холостяка. Вы сейчас страдаете. Вся этакая несчастная. А представьте каково было вашему мужу, когда вы с другим кувыркались? Каково было бы его жене, если бы он ушел от нее? Вы не несчастный человек, вы разрушитель. Разрушили счастье мужа и ребенка, который без отца остался. Чуть не разрушили счастье другой женщины. Вы любили? Она то же любила своего мужа. Каково ей то? Так что впредь ищите холостяков.
***sanek*** ***
Алена Джафарова Мне не нужен другой)
А муж... он пил... так что я спала своего ребенка от такого отца.
Я никого не ищу.
Я любила... а я видела его жену. Она сама ко мне приходила.
Нельзя винить одного человека где в отношениях замешаны четверо и дети...
Нельзя винить одного.
Пока есть ТП - распиздяям - раздолье и райский сад !
Nosirjon Ahmedov
Со временем пройдет. Вы же знали что он женат, да еще и свою семью разрушили.. Время разбрасывать камни и время их собирать..
Алена Джафарова Знала. Я полюбила его больше жизни... не могла без него... слишком сильны были чувства...
шлепни на себя остуду
Пройдет время и забудется. Клин клином вышибают.
Medina ****