Прочие взаимоотношения
Я разбил много сердец. И это раздавлю. Как мне полюбить кого-нибудь кроме себя, помогите плиззз...?
Бумеранг поставит вё на место.
влюбись в меня ...обещаю что быстро тебя вылечу.. . от этого недуга ...)))
Тебе поможет только стерва которая вырвет сердце у тебя и выбросит его за ненужностью
Когда-нибудь ты встретишь девушку, которую искренне полюбишь, но она посмеется над твоей любовью - это будет расплата за разбитые тобой сердца. Если сеешь зло, то потом придётся пожинать зло в квадрате.
а ты не обольщаешься? если нет, то дуры были, не ищи простушек которых легко обвести вокруг пальца, находи реальные обьекты для побед, глядишь не получится, самооценочка понизится.... в норму придет!
Советы здесь не причем. Много случаев когда опытные ловеласы, оказывались искренней послушной безделушкой в руках самой обычной "погремушки"Причём чем больше он о себе думает, тем больше вероятность. Получается всё само, и не по его инициативе обычно. Любовь))), ничего не попишешь...
А зачем?... Смысл? ..Глупо! Воть! ..Так ведь в итоге можно и не с чем остаться....
Настёна* Неважно*
Дюймовочка, на самом деле я толстый ботан, прыщавый сисадмин, несчастный компьютарщик который мухи в жизни не обидел, не отвечай на мои вопросы в них только ложь.
Очень вас жаль!!
знаете, все возврвщается, ВСЕ, вот когда- нибудь вы по- натстоящему полюбите, а она поступит с вами так, как вы сейчас поступаете с другими, рано или поздно.. . так что задумайтесь
Ты высоко взлетел в самооценке. ПАДАТЬ БОЛЬНО БУТЕТ!
Вы, наверное, просто еще не встретили свою единственную и неповторимую. Вот и все.
Если вы не способны полюбить прекрасную девушку с МЯГКИМ сердцем, переключитесь на ЗАКАЛЁННЫЕ ТВЁРДЫЕ- чтобы не раздавить... Такие сердца у 99% нашей элиты ((( А можете ещё ПОСЯГНУТЬ НА АЛМАЗНЫЕ СВЕРХПРОЧНЫЕ.... эти сердца в груди прекрасной половины олигархов (((( Уж им-то то от вас точно ничего не угрожает.... как бы они не раздавили ваше.... Вот вам и"please"....Don"t mentions ))))))