Прочие взаимоотношения
А если серьезно, разбила? восстанавливай, кто ж тебе виноват=)
Если я нечаянно разбила его сердце, что делать????))
Да у них все проще!!!! Они любят более рационально, так что пробоины в их сердцах рубцуются быренько. Главное, чтоб тебя не застолбило на собственной фантазии))
Дык, зачем нам осколки)) ) Выбросить.... логично же))
Анжелика Шаповалова
Доброго))Владелица))
Если его Сердце Вам дорого, постараться восстановить...
Подсунь втихоря супер клей...
то ли еще будет ))) ой-ой-ой) ) привет)
Анжелика Шаповалова
Доброго)))))))))))))))))))))
Признайся в умышленности.))).
Ты обрекла множество девушек на то, что он будет разбивать их сердца...
стели постель...)
Как это... нечаянно???? Ведь* чем то *задела????
сказать что ты не при чем и всё так и было
Теперь ищи другое и посторайся не разбить.
смотри на носочек ЛЕВОЙ туфельки покивиряй указательным пальцем ПРАВОЙ руки ладошку ЛЕВОЙ и будет ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!! и послушай песенку!! КОЛДОВСКАЯ РЕЧКА!! ! тогда точно!! ! СУПЕР-ВЫЙДЕТ а склеивать не надо!! и выбрось ЕГО из головы!!
Извиниться, не специально же - хотела разбить морду за постоянный измены, но промазала)).
Рекомендую повнимательнее посмотреть на последствия и запомнить, всё в жизни возвращается, будешь хотя бы понимать что ждёт.
Только не винить себя!!!)))

Пойди в угол
странные вы девушки но вообще сердце разбить не возможно как можно разбить этот кусок мяса
а вообще я уверен на 100% что ты не первая у него и не последняя а однолюбов в наше время все меньше и меньше из 100% мужчин однолюбов всего 8,7% это статистика так что не горюй и он не будет