Прочие взаимоотношения

Залезть в телефон или в другие личные вещи любимого человека - недопустимо?

Мне вот нечего скрывать от любимого, поэтому совсем не разозлюсь, если он даже дневник мой прочтет...
Серёга Gaf
много будешь знать... быстро расстроишься
Раиса Цупрунова
Лучший ответ
Не вижу смысла в отношениях, при которых возникает такая потребность - или полное доверие, или вообще не нужно
Серёга Gaf Так дело может быть не в недоверии, а в интересе. Например посмотреть сделанные им общие фото с прошлого года или выбрать, что почитать из его эл. книг...
я бы сказал еще более определенно - Залезть в телефон или в другие личные вещи ЛЮБОГО человека - недопустимо! ) вы вобще слышали про личное пространство - его имеет каждый человек и оно неприкосновенно! у каждого могут быть свои секреты даже от любимых! если вам нечего скрывать - это ваше право, но это не оправдывает посягательств на чужое добро )
Leva Laukkonen
Куда угодно, только не в карманы)))
Скажем так - нежелательно.
Это каждый решает сам. Я считаю для себя недопустимым - ни к сыну, ни к мужу в личные вещи никогда не совалась.
Я уверена, что порядочный никогда бы не полез во что-то личное... Дневник это то, что мы можем сообщить только ему, есть вещи, которые не должен знать даже любимый...
не знаю у моих близких нет секретов и у меня тоже. вести дневник глупо если не хочешь, чтоб его читали
вообще в личные вещи кого бы то ни было лазить недопустимо. любимый не исключение, он не собственность.
Андрей Смирнов
допустимо, но не стоит. это нарушение личных границ, за которое можно схлопотать.
Я лазию, имею право
Каждый сам определяет личные границы в отношениях.
Nurseit Arzybekov
Вам тоже не особо приятно будет, когда любимый будет рыться в Вашей сумочке или блокноте
Natasa Sarmaniuc
Серёга Gaf Пусть роется, где хочет) может то, что найдет что-то ему обо мне расскажет))
не надо ему свой дневник давать читать, это ваше, пусть у вас будет личное пространство
да, ты должна доверять .