Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, если женщины не почувствуют Холод ну или что то неладное, они залезут к мужу в телефон???)
зависит от самой женщины. Я не лазила в телефон своего мужчины, но однажды, когда мой тел сломался и он дал мне свой, я, в процессе пользования им, удаляя свои смски, наткнулась на неудаленную им ранее переписку с другой девушкой. Замечу, что я не сразу ее обнаружила, я не проверяла специально, пользовалась телефоном, просто решила освободить память. Было очень неприятно, но я смолчала. После этого я стала постоянно проверять его тел, втихаря, конечно. Так я узнала, что их отношения сошли на нет. И я перестала проверять, не сразу, но перестала. Я постаралась забыть, он так и не знает, что я в курсе
Обязательно залезут, любопытство же кошачье)))
не дело женщины, чуть было не сказал - человека, шарить по личным вещам супруга.
считаю это недопустимым и унизительным жестом...
Я так понимаю, это ты о себе сейчас?))
Для меня это не принципиально.
1.У меня открытыт телефон и инет всегда.
2.Я не идиот, что бы телефоны с такими смс и номерами дома держать
я залезла к нему в бук и пожалела об этом. привет ути пути)
Издеваешься?)) ) Все равно ведь полезут))
да по-любому))))
я уважаю... своего мужчину и доверяю...)))
Да пусть лезет. Про второй то она не знает. Хехехе!!!
Залезут, любопытные же...
Зачем это делать? я не понимаю! Если вышла замуж. доверяй и не надо проверять!
Я тоже уважаю и доверяю)) )
Но иногда все таки проверить можно я думаю...)