Прочие взаимоотношения

Как женщине - бревну почувствовать себя самой желанной на свете?)

Offline
Папа Карло вас ждет)))
Алексей Зубков
Лучший ответ
Когда девушку (женщину) любят и оказывают соответствующие знаки внимания, это всегда чувствуется. И чувство это словно зажигает особый огонь внутри. Хорошо, конечно, если оно взаимное. Повышается хорошее настроение, глаза счастливые, лицо выражает радость. Что само по себе добавляет красоты. Некоторые считают, что счастье можно вызвать искусственно: постоянно улыбаться, твердить про себя мантры типа "я самая обаятельная и привлекательная"- как в кино с Муравьёвой. То есть, что реакция взаимообратимая. Если ты счастливая, то улыбаешься. И если улыбаться, станешь счастливой. Научиться как-то определённо чувствовать себя это врядли. Можно научиться делать вид. Но чувства, они всегда зависят от обстоятельств. Если никто не будет оказывать внимания, ты не можешь чувствовать, что желанна. Даже если знаешь, что красивая.
Варя Семёнова
Найти подходящего дятла )
Кролика заводить надо
Михаил Балашов
Есть такой мужчина, который за секунду до оргазма скажет тебе "Любимая";-))
Мужчина от Бога)
Нет такого понятия женщина-бревно
и дупла у нее тоже нет, если что.
Андрей Балко
Ну хотя бы дупло от зарослей расчистить))))))
Temnila Temnilovich
Просто найти себе именно своего дровосека, который из бревна её сделает очень даже активного и желанного человечка!)
Aleksei Suriadnov
Offline просто найти?
даже красоткам не так просто найти...
Есть много инструментов для приведения брёвен в годное состояние: пила, ножовка, колун или стамеска там какая. Но вернее и быстрее всего на пилораме)
Елена Миляева
Как другие. 1.Пьют сколько наливают и не отказываются. И с оргазмом пьяные брёвна.
2.Давать как хотчет кобель. Пусть берёт и пользуется. Вообще фригидные в рот берут обязательно.
Притворитца хитренькой быть. Чтоб никто не догодался
Таня Борисова
Женщине бревно в помощь опытный самец !!
Fariza Muktariyat
Найти - папу КарлО!..))
Айрат Гатин