Прочие взаимоотношения

Добрый вечер! Мужчины, какая женщина для вас интересна и желанна?

Андрей Бартко
невысокая, стройная, с небольшими сиськами и красивыми ножками чтоб проступал рельеф мыщц слегка при походке и жопа чтоб подтянутая была и небольшая)
я просто готов изнасиловать такую... но я же в обществе живу. так нельзя)
Алена Бунина
Лучший ответ
МОЯ ЖЕНА !!
Асем Акишева
у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезъяны
Можно сколь угодно долго и детально теоретизировать, но результат всегда будет отличен. Это судьба, карма, а проще - его величество Случай.
Ленар Камалов
Со зрелым умом и неперезрелым телом
Lydia Quade
Иногда любая. Иногда любая красавица нафиг не нужна.
Александр Отев
Ну по логике любимая ))
Женщина которая дает)))))))))
все что здесь перечислили помаленьку от всего но у одной и родной.
Reza Merendi
красивая и заботливая
Привет, Наташенька!
Однажды в древности Манджушри пришёл к Почитаемому Миром, где обычно собирались будды, однако в этот раз все будды уже разошлись по своим домам. Только одна женщина сидела рядом с престолом Будды. Она была в глубокой медитации. Манджушри спросил у Будды:
— Почему эта женщина сидит ближе к вашему престолу, чем вы мне позволяете садиться?
— Пробуди её из медитации и сам спроси у неё, как такое возможно, — сказал Будда.
Манджушри три раза обошёл вокруг женщины, щёлкнул пальцами, но не мог пробудить её, и поэтому взял её на брахманские небеса, где применил к ней все известные ему магические средства, но так и не смог вывести её из состояния медитации.
— Даже сто тысяч таких, как Манджушри, не могут вывести её из состояния концентрации, — сказал Почитаемый Миром. — Но далеко, за тридевять земель, которых не меньше, чем песчинок в Ганге, живёт бодхисаттва по имени Момё. Он один может пробудить эту женщину из глубокой медитации.
Как только Будда произнёс эти слова, Момё возник из-под земли и поклонился Почитаемому Миром, который сказал Момё, что ему нужно. Момё подошёл к женщине, стал перед ней и один раз щёлкнул пальцами, после чего она сразу же вышла из медитации.
Манджушри — это воплощение мудрости; он является одновременно главным учеником Будды и предводителем бодхисаттв.
Два иероглифа имени Момё созвучны словосочетанию «непросветлённый» , т. е. Момё является обычным человеком.
Андрей Бартко Привет, Женя!)
зависит от времени суток