Прочие взаимоотношения

А кто виноват, что женщина - бревно в постели?

М.
Милашка .
Причины бывают разные-кто-то с негативным опытом пришел во взрослые отношения, у кого-то это на уровне подсознания, кого-то воспитывали в пуританской семье.. .
Так или иначе, от партнера многое зависит, при условии взаимной откровенности.. .
Пододеяльная борьба это такой вид спорта, где победить должны непременно оба.. . Нужно приложить усилия...
Катюха Морьенко
Лучший ответ
мужчина конечно)))
Елена Косырева
ни кто не виноват, бревно ведь не виновато что оно бревно))
Елена Морозова
зачем же брёвна то в постель таскать?)
Volos Prod
С отличным мужчиной и бревно превращается в буратино..)))
Искать виноватых - последнее дело. Надо искать выход из ситуации.
Природа-мать её..))))
Anna Teremkova
как в басне лебедь, рак, и щука, каждый тянет в свою сторону.
В проблемах в постели почти всегда виновата женщина.
Если она не фригидна, то к ней очень много вопросов есть у меня_)))))
Юрий Матвеев вопрос один Зачем легла в постель с нелюбимым мужчиной) иногда это причина ее деревянности!)
Лилия Романова Вот это вопрос номер раз_)))))))
КАк правило у женщин бывают комплексы, умный мужчина умеет их снимать и женщина чувствует себя раскрепощенной с ним, но чаще парни просто пользуются телом и это очень прискорбно.
если с одним мужчиной, то надо его заменить, а если это не помогает, то.... все дело в женщине....
Мужчина! они ж любят чистых и непорочных, а их учить чему-то надо.
Alex Kovalev
да уж это совсем не ее вина, а твоя ,-сначала научись сам быть хорошим любовником, а потом ругай ту которая с тобой рядышком, одно могу сказать -плохой из тебя любовник
,ой уж какой плохой,...
под хорошим мужчиной и бревно зашевелится))
Фригидность
Alex Ryazanova фригидных женщин не бывает есть неумелый мужчина...
ее закомплесованность и неуверенность в себе
Ну смотря там какой мужчина))