Оба.. .
Видимо он поспешил, а она поддалась не успев привыкнуть к нему )
Или просто неопытная )
Или ему не доверяет, да и обстановка имеет значение.. . но главное конечно тот кто рядом.
Прочие взаимоотношения
Если женщина закрепощена в постели, виноват мужчина?)
Виновата женщина. .
Ни кто за нее ее работу делать не станет. .
Хочет быть монашкой? Чего жаловаться. .
Секс это слияние двух (и более) индивидов.... Если работает один, то и оплата будет по счету
НАдеюсь не сложно мысль изложила?))
Хочет быть монашкой? Чего жаловаться. .
НАдеюсь не сложно мысль изложила?))
Наталия Кузнецова
Доброго ночера!))
да, виноват мужчина, или предыдущий мужчина)
виноват жёсткий матрас, так что лучше на перине)
Серый Хасанов
ну нах....жарко на ей....
да, пожалуй.... не смог найти ключик....
Наталия Кузнецова
Приветик, Алекс!))
Если у мужчины, извиняюсь за выражение, не стоит, виновата женщина?))
Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
ой ну канешно... мужчины во всем виноваты))
Виновата опорно-двигательная система...
Нет конечно-это её комплексы!!!
)))))))))) с чего бы это? ?
виновата сама женщина, потому что не может расслабиться и получить удовольствие... .
от любят наши люди всегда кого то, а не себя обвинять
при чем здесь мужчина?
Виноват.... в том, что встретил такую....
Постель - это место для двоих, сюда приходят, как правило, по доброй воле, потому что хотят друг друга.
А если кто-то один из двоих не хочет.... Возникает нежелание, чувство страха и.... скованность....
два сапога пара,