по-настоящему любящий всегда желает счастья любимой.. . поэтому уйдет в сторону.. .
доброй ночи, Сандра)) )
приятного тебе общения) )
Прочие взаимоотношения
По-настоящему любящий мужчина никогда не будет удерживать возле себя женщину, если почувствует что ей с ним очень плохо
Владислав Гришин
Взаимно, Аннушка!!
по настоящему любящий мужчина чувствует свою женщину до кончиков пальцев и его женщина НИКОГДА не захочет от него уйти к другому...
С первым так было!!! Больно.. было и ему и мне..!!
Владислав Гришин
Нежной ночи ))
Да это верно, Вот мне из-за этого пришлось отпустить её к другому и знаешь я об этом не жалею, мы с ней остались хорошими друзьями)))
таких -единицы....
не будет держать. так как самолюбие сыграет. как это с ним прекрасным и кому то плохо...
...да.. если *по настоящему" Любит... если Понимает, что такое Жизнь.. и как всё устроено..
Да! Да! ДА! Вы правы на 100%. Я именно так и поступил в своё время. Но после этого ситуация обернулась в мою пользу. И я стал самым любимым! Конкуренты все отсеклись намертво. Только потом я узнал что это был СИЛЬНЫЙ поступок. Хотя я посчитал его своей слабостью.
....Со мной было наоборот.. .
Я даже замуж тайно вышла, чтоб отпустил... .
Зато теперь Мы лучшие друзья, и компаньоны...
Настоящая Любовь вообще не предусматривает эгоизм и тому подобное...
С таким мужчиной вряд ли может быть плохо...)))
это точно, но есть одно НО.... почему тогда женщины начинают обижаться, что мужчина не удержал ее, значит, типа не любит, высказывают женщины вслух.
не факт
если мужчина собственник он будет держать ее при себе всегда не думая о том что ей плохо либо если она уйдет он будет появляться на ее пути! но если человек действительно любит он постарается исправить все ошибки и вернуть ее красиво! но если сумев исправить ошибки девушка не вернется то он ее отпустит как бы не было ему от этого больно, и постарается в ее жизни не появляться...