Прочие взаимоотношения
Что лучше: залезть в телефон и узнать об измене или доверять, но быть обманутым?
Обман все равно всплывет, хоть залезай, хоть доверяй, просто вопрос времени...
Андрей Толстов
да :)
ВОПРОС В ТОМ, ЧТО ДАЛЬШЕ? ЕСЛИ УЗНАЕШЬ ОБ ИЗМЕНЕ ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ? СМОЖЕШЬ ЛИ ЗАКРЫТЬ НА ИЗМЕНУ ГЛАЗА ИЛИ ВСЁ РАЗРУШИТЬ В ПРАХ? ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН, ТО ЛУЧШЕ НЕ ВОРОШИТЬ ОСИНОЕ ГНЕЗДО!
Знать правду всегда лучше, чем быть обманутым
не стОит задавать вопросы... если не хочешь услышать ответ...
Залезть в телефон, узнать об измене и простить))
Не все и всегда надо знать. Иногда лучше сделать вид что ни чего не знаешь.
лучше узнать и успеть бросить первым))
Ничего ты там не узнаешь. А если появлись сомнения - разберись.
Постоянное недоверие и жизнь в подозрениях - слишком уж большая цена за возможность не быть обманутым.
Хотя если так ставить вопрос - это уже не доверять)
Я придерживаюсь той точки зрения, что всегда нужно разговаривать открыто...
Если человек действительно дорог и нужен можно поделиться тем, что тревожит.
Только не в претензионной форме.
Зачем быть с человеком которому не доверяете?!!! зачем унижаться, ревновать, доказывать его (её измены . .мазохизм?!
Не верь никому. Женщине-особенно.
Наивность - не порок. А вот ревность - очень даже
Ничего не лучше не то и не другое,. нет повода.. нет истерик, бабы сами себе ищут проблем.
Не надо никогда читать чужие сообщение в телефоне и в соц. сетях, потому что всегда можно обнаружить какую-нибудь гадость! Берегите свои нервы . Если захочет уйти, то уйдёт ...не удержите, да и смысла нет.
Всё тайное рано или поздно становится явным. Так что в телефоне залазить не стоит.
Ишщы кто не врёт тебе
а у меня телефон пароль запрашивает

Конкурентка сама себя покажет!
конечно доверять, пусть ее трахают, а ты доверяй)) -- да возьми и узнай все и если что не так преврати ее в боксерскую грушу!
если вы считаете что вам изменяют значит вам изменяют! и тетефон тут нипричем
лучче быть здаровым и багатым, чем бедным и бальным !
лучше знать правду!
Порядочные мужчины, при любых, обстоятельствах в сумочки, телефоны своих женщин не заглядывают и не ищут себе головной боли, потому что любая безобидная мелочь может создать невыносимую проблему.... до смертоубийства))))) Не веришь-не мучайся)))) Есть способы более виртуозные и порядочные))))
2 вариант
Лучше залезть на балкон!! И все вывести!
менше знаешь крепче спишь
-_-
да ну
Лучше посмотреть, чем ходить, как олух
Смысла нет лезть в телефон, там если и было что-то то уже удалено. Мы с любимым вообще не паримся по этому поводу, мы можем взять в любой момент телефоны друг друга, не для того, что бы проверить, а просто позвонить или еще что-нибудь и ни разу даже мысль не приходила, что там можно что-то найти.
правда лучше, чем ложь
Надо прямо спросить человека что ты его подозреваешь
опять 2....5!
на своем опыте, правду узнала, догадки подтвердила, далее развод и вывод, ..ничего проверять больше не буду, доверюсь интуиции, если есть сомнения, подозрения, даже маленькая ложь, всёёё досвидания.... правда всегда всплывает наружу, как не скрывай...
а кто отменял секс после ссоры!?
спросить все прямо
Если ты сама постоянно "изменяешь" то о какой измене ты спрашиваешь?
лучше то что лучше для тебя
Да ты уже ему не доверяешь раз спрашиваешь дак какой смысл парится лезь куда рука залезет) че те терять ты морально на подсознании гото к измене
доверие должно быть всегда, если его нет то как то дальше жить?
Как сказал Владимир Высоцкий, самое страшное жить с человеком не зная, что он тебя предал. Он сказал красивее конечно, не помню дословно, но суть эта.
Посмотри одну из серий Павла Ракова)
Решать сразу надо, а не тянуть резину. Залезла, увидела, бросила.
узнать и расстаться
ну и что узнаешь об измене, тебе лучше будет?, начнешь зацикливаться на всяких глупостях, главное- с кем он будет, главное-не соблазнить ,,а удержать мужчину, начнутся пиления, крышу будете срывать друг другу, доверять надо друг другу, понимание, уважение друг к другу, не ставить себя в жертвоприношение другому, а вообще-изменяет, лучше расстаться !!!и твоя нервная система в порядке, и настроение свободной девушки не будет страдать
Если человеку доверяешь то не когда не будешь лазить по телефону, ну если не доверяешь то тогда и не любишь
меньше знаешь, лучше спишь ...Не бывает мужчин которые не изменяли, бывают мужики которые не палятся
НЕ ИСПЫТЫВАЙ СУДЬБУ
Как сказал один замечательный человек . Подозрения в измене не имеют смысла. Если вам еще не изменили - ревновать рано, а если уже изменили то поздно. Поэтому спите спокойно и ничего не выискивайте. Будте просто счастливы - занимайтесь собой.
если не доверяешь то и не любишь значит
я бы не сдержалась и залезла бы, что уж кривить душой.. (