Прочие взаимоотношения

Бывало с вами, что портили чужую вещь? Как выходили из положения? Ну и после этого вам люди свои вещи доверяли? )))

Бывало конечно, в в глубокой молодости, стыдно было, а уже всё, не вернешь вещь, люди доверяют, сейчас я если и испорчу, то куплю новую, или заплачу, из доверия выйти легко, а войти трудно.
Наталия Сархатова
Лучший ответ
мне портили, теперь ничего не даю
,,,,Занимаюсь - РЕМОНТОМ

....(( БОЛИЕ ! -20 ти лет.
чужие вещи не порчу.)) ) а вот его белую куртку как то постирала со своим синеньким свитерком)) ) курточка стала голубой.. . эх.. хорошая была куртка) .. жаль ее))) ) как выкрутилась)) ) губки бантиком.. бровки домиком и взгляд как у кота из шрека)))
приветики:))).... бывало. Обьяснять пришлось
Стараюсь обходиться своими вещами.. Так надёжнее..
нет, отношусь бережно.
Мне портили - покупали заново такую же вещь и отдавали, испорченную себе оставляли. Кто портил и не возмещал ущерб - тем не даю вещи.
А мне больше свои вещи нравятся, и никаких проблем.
Как говорится: на фига дуре стекляный х... й - не разобьет, так потеряет....
Victor Chesnokov
Портила, причем совершенно случайно. Коллега поставила пластмвссовую посуду на плитку, а я эту самую посуду сплавила... Хозяйка на меня так сильно ругалась, а я ей потом новую купила еще лучше чем была. Тогда конечно неприятно было, зато сейчас когда вспоминаем всем коллективом смеемся...
нет, я к чужим вещам очень аккуратна.