Иван Веряскин

Правда что у Русских женщин завышена самооценка?

Елена Захарова

а я не русская

Юл
Юлия

да она у всех баб в мире такая!)

Ел
Елена

я тоже так считаю. . языков не знают, образование 0, начитанности 0, интеллигентности 0, ну и тд. . ) Вот финки. . ,украинки, иранки,..

Anton Gordienko

это потому что Россия ...женского рода...

Ан
Андрей

Она у всех завышена, на Западе тётки еще больше склонны отфутболить француза или немца.

Лексей Георгиевский

антонина, почти все страны женского рода. как можно судить о целой нации, не понимаю

Марина Аникина

это не зависит от нации. почему все время все что то хотят от русского народа? самооценка зпвисит от характера и вообще как был воспитан родителями

Ирина Дорожкина

Да, это так. Они холодные, грубые, быдловатые, эгоистичные, мало следят за своим внешним видом.