Анна

Если .. Мужчинку обидела красивая женщина.. Как поднять его самооценку?)))

... видимо отказала или еще что то )

вообще то речь не обо мне ) хочу помочь мужчине.. . жалко его

Дмитрий Смирнов

жалко?
не занимайтесь ерундой

Ольга Бравикова

Себя не переоценивай . по ходу в вопросе ты себя имела в виду .

Раиса Козочка

Наташка, не льсти себе....)))

Антон Крутов

Мужчинку может обидеть только женщинка.. . )))

Элеонора Габбасова

Честно посмотреть на себя в зеркало и сделать честный вывод:
1. Ты даже близко не красавица, а что-то среднее между Ягой и Шапокляк;
2. Мужчинка не обиделся, он просто пошел ночевать к другой женщине;
3. Сидеть тебе за монитором ОДНОЙ еще очень долго....

Роман Романов

Пха ха ха ха ха !

Алексей Скоробогатов

своей займись.. деревяшка..

Юлия

никак)

Маргарита Зайцева

Думаю самая догадываешься ...

Владислав

от красавицы даже отказ приятен

Эльмир

поистерит и успокоится

Анастасия Абрамова

Сначала надо посмотреть на клыки тигра, а уж потом дергать его за хвост. Сочувствую...

Аленушка Науменко

да на красивых женщин вообще то грех обижаться, для меня они как блаженные мира сего)

Надежда Тараненко

Интеллектуальное развитие. Развитие мировоззрения. Этика, эстетика....

I G

Через принтер ее фотку сделать и на тренировке приклеить и бить бить, девушку не обидел и пар выплеснул:)

Sergej Ustinov

Надо понять в чем суть красоты, если это понятие относительное. У каждого народа свой эталон красоты.

Мадина Мырзахметова

ему, в свою очередь, нужно обидеть страшную девушку