Егор Болдырев

Как доказать самой себе, что я красивая? Поднять самооценку?

Да, все-все-все говорят, что я такая классная, красивая, милая (простите, фото не могу кинуть т. к. сижу с телефона: С) Недавно влюбилась по уши в парня. Ну он чёткий такой. Красавец на расхват короче. Я ему вроде нравлюсь. Но он нравится еще многим девушкам и они гораздо красивей меня (как по мне) как мне поднять уверенность в себе, в своей красоте??

Алёна Курбатова

Оденься красиво, сделай прическу, посмотри в зеркало и скажи: я самая классная девчонка, только у меня такие красивые глаза, роскошные волосы. Моя красота естественна, а главное я юная и со временем буду только совершенствоваться. И иди на улицу с гордо поднятой головой. Почувствуешь уверенность в себе, поймешь, что ты лучшая и тогда и парень поймет. Главное полюби себя.

Юлия Цветкова

Первое что тебе скажу Ты сидищь не с телефона А с компа !!!Второе На щёт красоты просто жыви и не парся!!!

Сергей Клишин

никак. просто поверь тому, что тебе говорят