Игорь Коробков

Как поднять самооценку, помогите плиз!

Сегодня с другом были в фестивале и не с кем из девчонок не познакомились и это отразилось на мою самооценку у меня пошли мысли что я не симпачичен девушкам раз не смотрели, как теперь поднять самооценку?

Артем

мне парни поднимали самооценку, устроилась работать в мужкой коллектив, рай для девушки, а вот с подростком???? По фотке нормальный, и вообще что ты комплексуешь, сейчас девки наоборот бегают за парнями, найти бы тебе повзраслее, да поумней, как я, всеб друзья обзовидывались. О посмотри фильм соседка, твоя проблема там раскрыта.

Виктория Князева

Им не нужен такой, кто связывает это со своей самооценкой. http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 чувак дело говорит.

Настасья Ищенко

надо отжиматься