Дмитрий Сысоев

Если вам скажут что у вас завышена самооценка, что вы скажите в ответ?

Эльмира Димаева

так у всех так..)))

Ол
Оленька

Я прислушиваюсь к мнению специалистов в какой либо области и к родным Людям, остальные безразличны мнения .

Петр Колесов

Спроси этого человека - а слышал ли он про комплекс полноценности? Нет? Тогда пусть упокоится. Завышенная самооценка по жизни - не порок и ненадолго. Пусть будет.

Leonid Perevalov

Не скажут. Я адекватна.

Valera Novikov

што он миня низнает

Сергей Ермаков

Чтоб не занижал