Андрей Акимов

Если вам скажут "я тебя не люблю", что ответите?)

Вл
Владимир

бежать от этого человека молча!!!

Ан
Анастасия

Мне один раз так говорили. Больше я к ней не подходил.

Св
Светлана

Не пиши мне про Любовь, не поверю я... .
https://www.youtube.com/watch?v=f7wXusW4ca4

Tonny

"Спасибо, что сказали мне об этом. Вы не обязаны были, более того вам это, верно, в тягость, раз вы не любите меня. Тяжело откровенничать с нелюбимым человеком. Это говорит о вашем благородной натуре. Понимаю, что моих качеств, чтобы быть рядом с таким человека, не хватает. Но, если можете, скажите, каким должен быть мужчина, чтобы смочь понравится вам? Такую я уже не встречу, но, если встречу ту, что хоть чем-то на вас похожа, то уже не упущу свой шанс".

Екатерина

пустим я люблю тебя. . ну и что? какое тебе до этого дело?

Ол
Ольга

слезы сопли, стандарт бабской реакции

Сергей

а обстоятельства при этом какие? ) сцена нужна, антураж, так не интересно отвечать)).... сказал муж жене, когда та изменила с молодым и подала на развод и всё это в отместку мужу, чтоб ему насолить.... что было то?).... или ко мне на улице подошел чувак и говорит «я тя не люблю»...?).... дык я даже и не обращу внимания на него)

Merei

Зато меня любит БОГ. Даже если все будут против тебя, главное, чтобы БОГ был за тебя! Люблю вас!

Андрей

а остаться другом позволите

Анжела

Сказать что пусть будет как ты скажешь но я тебя люблю

Gulizar

Сокрушатся буду.. если от родных услышу..

Дарья

Снимай трусы мне всё ровно

Ольга

я тебя понимаю! Меня могут любить только избранные!

Ма
Маша

И я тоже себя люблю, мы так похожи давай встречаться :))

На
Надежда

ничего. пойму и буду жить дальше.

Анастасия

Ea tebea toje.)))Nu kak, polegchalo?))

Алена

смотря кто, это важно..

Ви
Виктория

Нэ вэрю, паедим к тебэ.

Александр

значит заслужила ...буду заниматься собой но уже не вернусь назад

Lena

Повешусь как всегда ..))

Николай

Хорошо, хоть честно.

Ол
Ольга

" Как хорошо... хоть что то уже прояснилось... "

Al
Alexey

не ври скажи правду что ты о нем думаеш или любиш

Одинокий Волк

Лучше 1 раз увидеть.