Ма
Маргарита

...Если Во Время Разговора Вам Вдруг Скажут: "Ты Мне Зубы Не Заговаривай"...Что Скажите В Ответ..?)):))

Ан
Анаст

Ничего не стала бы говорить.
Хороший повод всласть нацеловаться...:)) )
Особенно с любимым человеком!!!

Eric Crause

я тебе их щас выбью :)))

Василий Юртайкин

прекращу беседу...) ) это не аргумент! ! это жалкая отговорка собственной несостоятельности)))

Евгения Михеева

Скажу - лапшу с ушей сперва сними!

Олеся Лосева

потуплю глазки и мило улыбнусь) )

Олеся Баранова

Отвечу из вредности :"Буду! Это мое кредо! " И пусть сами выкручиваются от моего ответа

Виктория Кондрова

не умею зубы заговаривать! а если что и губы закатать могу ! ;)))

Константин Чернышев

скажу: ну что ты солнце, столько нежных слов для тебя, ты что против нежности?

Лена Рыбакова

Отвечу что на чеито зубы время не трачу

Влад Смирнов

Да я молчу больше...))) Мне не говорят так...)))

Александр Горемыкин

улыбнусь и скажу в ответ....

Артём Николенко

скажу, что я колдовством и заговорами не занимаюсь)

Александр Соколов

"Зачем мне это надо! "

Альфия Левина

Тяжёлый случай. Скажу, что ничего не заговариваю. Правду говорю я. А правильный ответ будет?

Hадежда Рысенкова

Чревато.. . для собеседника... Хотя смотря в каком контексте это будет произнесено... Если друзьями иили "шутейно", то ничего страшного не произойдет... вместе посмеемся! А если.. в контексте предполагается... "угроза", что ли... Ну... Я же сказала ...чревато... Можно без зубов остаться!

Анастасия Леванова

скажу, ну как хочешь, я пошла ...))

Александр C

смотря кто скажет

Ро
Ромка

Говорили и не раз)) ) По обстоятельствам скажу)))