Фарид Мамедов

Давайте по скоренькому решим все проблемы России: кто виноват?... и что без него делать?

Grimme Gray

Народ виноват, нужно чтоб народ перестало устраивать то б.. ядство каторое происходит и чтоб перестали соглашаться на все ужесточения

Tynchtykbek Tokonov

Нельзя.. жизнь остановится.. а так все суетимся что-то.. виноватых ищем...

Надежда Левина

Да как - то у всех получается, а у нас без НЕГО никак!
Даже грузины нам пример подают, проведя нормальные реформы и по быстрому убрав главного реформатора.

Кристина Огня

Для граждан РФ самый острый вопрос лежит в национализации природных ресурсов страны, национализация рубля и запрет чиновников иметь недвижимость за рубежом! Как только мы решим эти вопросы все сразу встанет на круги своя !

Наталья

шариат только поможет

Ан
Анжелика

Обратитесь к Достоевскому...

Александра Черникова

Пять секунд! Покупай билет, и вали с этой страны дураков.

Степан Палик

"По-скоренькому решим" ...

Р;
Рост ;-)

Во всём виноват Сталин! ..и что без него делать? - судить трёх богатырей, Горбачёва Ельцина (царство ему в преисподней) и Чубайса.