Артем Пупынин

Если кроме себя винить некого, в своих бедах виноват сам.. Почему тогда обижаются на обидчиков, предателей, изменщиков?

Мария Таранова

видать, очень не хочется себя обвинять в том, что позволил не тем людям влезть в твою жизнь и нагадить в нее. всегда же проще найти виноватого на стороне, чем честно сказать себе, что сам дурак, лоханулся и подставился

Ольга Пивоварова

кто же признается....

Ggggggg

в этом слабость людей, сами создаем себе условия для события, потом, когда оно случается, ищем виноватых, обижаемся на них, жалеем себя, мстим, в общем один сплошной негатив и саморазрушение,

Наталья Матросова

Сам виноват, больше обвинять некого, а уж если еще кто-то добавляет... Это ведь обидно.

Николай Кирчев

Ну, да, реализуется ток равновесное.. . внутреннее со внешним в балансе.. . все с собою носим.. . и притягиваем такое...