Елена Сухарева

почему женщины винят во всех своих бедах не себя, а преимущество мужчин?

Яна Гиленко

А кого еще винить? !
Не себя же любимую...

Владимир Колесникович

...Потому что есть огромное количество Самцов. которые всегда готовы с этим согласиться.

Для справки:
Самец - человек мужского пола. у которого бОльшая часть мозгов находится в головке.
Мужчина - человек мужского пола. у которого бОльшая часть мозгов находится в голове.

(Или это нормальный мужчина. но сильно зомбированный ЛОЖНЫМ джентльменством.)

Виктория Кондрова

Потому что виноват всегда сильный.
Или ты тогда не сильный. А значит, не виноват, бедолага, ни в чем.
Мужчины бы еще с детьми начали соревноваться.

Алексей Сомов

ну а как же, все спихнуть на втор сырье. вот только надо свою планочку держать и тогда их вина вменяемая будет им самим стыдна и они хныкая убегут в свою нору плюшевого мишку обнимая.

Оксана Москаленко

Ну как тебе сказать. Даже они этого не понимают.

Алексей Демин

потому что женщина-это отражение мужчины (как, впрочем, и наоборот)... а кто ж винить себя начнет?))