Ксения Прокофьева

Чаще всего человек сам виноват во всех своих бедах ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Олеся Кряжкова

Правильно!
95% наших бед - следствия наших же необдуманных слов и поступков!

Павел Габур

виноватых ищет относительно-ограниченный разум.

Виктор

Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:

Елена Пушкина

трудно сказать, но... если разбирать каждого по поступкам и грехам (что0-то близкое к этому) ...всё оказывается именно так... хотя и может казаться иначе ;за этим интересно наблюдать, какие только маски не носят, не перечесть, а причина оказывается проста как... горчичное зерно ;для этого и существует исповедь... там всё всё видно
советую понаблюдать в реале

Чукалин Юрий

Не всегда. Есть кармические наказания за прошлое. А есть экзамены, для проверки зрелости души...

Зюлькина Екатерина

не забываем об обстоятельствах имеющих над нами силу над которыми мы не властны))

Абдусамат Урунбаев

Кто же проведет такое статистическое исследование? И кто будет прокурором, который определит степень вины?

Светлана Цыпулева

не всегда... личные наблюдения... когда то 2! всего 2 банки коктейля круто изменили мою Жизнь

Екатерина Беляшина

Точно. Я всегда им так и говорю...)

Алена Максимова

каждый ответственен за того кого приручил и что наделал...

Светлана Морозова

чаще не человек виноват в своих бедах !!!а его неосведамленность !!!и недостаток принципности с тактичностью!!!