Mihail

Если хорошенько покопаться в своих бедах, то виноваты всегда оказываются женщины ?

Melis Kimsanov

Не всегда. Но часто.

Юлия Тимощук

Ды что ж вы сегодня? Одна пишет что без мужиков до пенсии жить надо, а то сплошные беды от нас, другой во всех грехах женщин обвиняет.. .
Не бывает безвинных, бывают неисправимые!
Люди любите друг друга, а не мозги друг другу!

Екатерина

Плохо копаешь очень плохо в своих бедах в 99% случаев виноват тот кто их сотворил . Ты привел в свою жизнь женщину, ты-так что ты и виноват .

Станислав Бушев

А по-моему мужики виноваты всегда во всем. Женщины менее агрессивные, более аккуратные. Если бы не мужики не было войн и насилий в мире. Женщина беременеет, рожает, продолжает род, кормит, а мужик только зачинает, так что не надо пиздеть на женщин

Олеся Степанова

Не все и не всегда. Однако, я явки, имена и адреса не даю, даже тех с кем сильно поссорился.