Тоня Казакова

если бы евреев не было, кто бы в наших бедах был виноват?))))

Иришка Ахмадулина

Так и бед бы не было!

Айсулуу

Не знаю про наши беды, но евреев гоняют у по миру уже 4000 лет. Неужели все эти 200 поколения людей ошибались все эти 4000 лет? 😉

Роман Боровков

Бед бы не было.

Ирина Минакова

Вот проблема! Обязательно бы нашли кого-нибудь.

Настенька

Русские привыкли в своих бедах винить кого-то. А сами гадят всюду. Прямо светоши.

Иоган Бах

Они и не виноваты. Вы сами виноваты. Дебилы.

Ксения

Вот ты старый и мудрый.... а не понимаешь... Что если бы их не было.... мы обязательно их придумали бы....

Илья

Виноваты те народы, которые не считаются с моралью современного общества человеческой цивилизации - американцы, чеченцы и цыгане.

Ганна Нешатаева

Старый мудрый Медвед)

Галина Ларионова

Свято место пусто не бывает)
Но у нас есть возможность скоро узнать это. Норвегия в скором времени станет первой европейской страной, где не будет евреев совсем - из-за антисемитизма уезжают последние 800 с чем-то человек.

Игорь Киселев

тот кто на мушке

Ольга Родникова

Путин как обычно всегда виноват, с евреями и без евреев.

Евгения

Нашли бы, кого назначить )))

Елена Лагуткина

Русских также ненавидят как и Евреев

Лена Евтихова

Виновен - Это политическое назначение! Все зависит От Коньюктуры ...Сегодня Евреи, завтра Чукча в Чуме, послезавтра Ё-Мобиль ...

Алексей Иванов

ну что ж, давайте представим картину. Вот завтра исчезли евреи. Иерусалим и Израиль в руках арабов, называющих себя "фалыстынцами". Что от этого хорошего будет нам? Что из церквей сделают мечети, как это уже было много раз, начиная с турции, и прочих? Что вырубят все деревья и сады, как они любят это делать везде? Израиль был лесной страной до турков, там львы бегали по лесам, турки и арабы вырубили все под чистую превратили в пустыню, пока евреи по деревцу не засадили всю страну снова.
ну, а про Америку вообще смешно. Кино будем смотреть арабское.