Алексей Новиков

У вас есть друзья? Как они к вам относятся? Прощаете ли оскорбления?

Дулат

думаю, друзья не могут оскорбить.... Иначе зачем с такими связываться?... А друзья нормальные.... Хорошие, как и надо....

Любаня Смульская

Ха, у нас связь только и строятся на взаимооскорблениях ))

Ирина Резниченко

хорошо, они не оскорбляют

Тамара Яблонская

Друзья есть.... оскарблений нет.. )

Юрий Эртелев

У меня нет друзей, оскорбляющих меня!

Ма
Мауфия

Я вот, что скажу на счет прощения. если оскорбляет вас друзья любя, это еще ничего, а когда от души ты просто пошли, и все. А прощать надо всех, и не надо им говорить, что вы их простил. просто вы будете чувствовать себя намного легче. ты прости кого-то, а Бог простит тебя..

Алексей Плотников

мы уважаем друг друга, оскорблений нет не с одной из сторон.

Вася Яровый

Есть женщина, мы работаем на пару и она меня часто унижает, но я выше того чтобы отвечать тем же, как потом работать вместе. Вначале обидно, я сдерживаюсь и не подаю вида а потом и действительно обида проходит, она старше меня на 7 лет и я делаю скидку на возраст и нервы.

ОК
Ольга Корноухова

Щас наверно некоторые начнут умничать типа-слова материализуются, но мне это малоинтересно.. так вот, наша компания, а дружим мы со школы, то есть лет так по 15 уже точно.. мы общаемся друг с другом: упырь, овощь, урод, собака и тд. . И когда в наши ряды попадают новые люди (чьи то знакомые например) -они обычно пребывают в легком шоке.. зато мы друг друга выручаем, и ко мне друзья приезжали стабильно каждый месяц за 250км на протяжении двух лет в армию.. и нам нет смысла умничать и заморачиваться на никому не нужном лицемерии.. все просто, со своеобразным юмором (мало кому понятным) и помощью по необходимости друг другу. . При чем почти у всех есть дамы сердца, а у двоих жены и дети...

Дмитрий

У меня нет таких. И не будет.