Андрей

Подписывайтесь на мой канал на Youtube

Всем привет! Подписывайтесь на мой канал на Youtube! Видео-блог, и игровые новости, возможны и другие шоу! Буду признателен. Спасибо! )
мой канал - http://www.youtube.com/user/KaiIvanAndersen

Наталья Кулеш(Гаврилова)

он не работает Youtube

Владислав Плиско

Денег кинешь в игру?) , подпишусь)))

Андрей Мурошкин

Прежде чем что-то делать надо купить микрофон нормальный!

Елена Родина

От Шерлока я конечно под столом)) ) а остальное пока не оригинально, + немного уроков в видео редакторе не помешает)
и голос чуток поставить, чтобы отдельные мысли и предложения ровно и складно звучали.