Оксана Лебедева

Как создать игровой канал на YouTube?

Петр Колесов

закончить школу! иметь хорошую дикцию, владеть средним скиллом и бистро адаптироваться в игре, уметь писать интересние сценарии, владеть чуством юмора, иметь хорошее зележо и микрофон, владеть монтажем, всегда бить в курсе о последних игрових новостях, владеть английским на среднем уровне . Ну а теперь сам решай надо оно тебе или нет !

Елена Андреева

Очередной говно канал, ваш канал некому не нужен. Вы буде выкладывать их не для себя, а для общественно просмотра и я высказал своё мнение и вы не имеете право меня затыкать.

Без Умец

создаешь аккаунт и добавляешь игровое видео.

Сергей Тулайкин

Если ты собираешься записывать летсплэи по майкрафту, то лучше не надо.

Александр Лобастов

создаешь просто канал называешь как нибудь там типо: йо нигга игровой канал!!! и выкладываешь видео про игры

Да
Дарья

Ради бога не нужно загаживать и так тонущий от тупых видео в фекалиях YouTube своими видео.

Сергей Максюта

Иди уроки учи.