Аленочка Потапова

Вот недавно тему создавал про обзоры? мой канал внутри скажите стоит ли продолжать?

http://www.youtube.com/user/PoisonValentine777

Алексей Беляков

http://www.youtube.com/user/JohnDemon24

Мой канал, пока нет времени продолжить с видео как планирую. Вот мое мнение : Если тебе это нравиться - продолжай, раз нравиться тебе значит найдутся люди, которые оценят. А если нет - не надо делать для кого-то. В первую очередь ты это делаешь для себя, потому что ты этого хочешь и тебе это нравиться. Реши, хочешь ли ты продолжить свое творчество.

Александр Давыдов

Если хочешь продолжать купи себе нормальный микрофон, пиши сценарии, накладывай аудиодорожку на видео после редактирования и не чавкай. Вот тогда еще может быть и стоит, а то что есть сейчас я и 3 минут не осилил.

P.S. Вот тебе для примера видео из комментария выше: Гайд. Ключ от аркатраца. Backkor Pvpzon.ru
Вот сам попробуй его послушать. . Такое чувство что в уши насрали...

Катерина Базанова

Куча необъективных личных мыслей сквозит даже просто в описании, не говоря уже про сами записи. Если будете и так дальше продолжать выражать своё "фи" против одних проектов и рекламировать другие, то продолжать не надо. Для этого хватит блога, где можно делать список игр и напротив них ставить "понравилось" или "непонравилось", может скрины какие-нибудь прилеплять. Те кто доверяют вашему мнению - усвоят и такую табличку, а захламлять своими претензиями Тытрубу не стоит. Хватает уже "обзорщиков", которые горазды судить по своей линейке.

P.S. И ещё пора завести отдел маркетинга. Видео, начинающееся с комментария автора вида: "Отстойный шутер не заслуживающий даже внимания... " даже смотреть не хочется. Уже слышу волны негатива и ругательств. Нахрена мне это надо?

Александр Pan! Кочетков

Борись! ! Пиарь!! ! Ты для чего канал создал ?
Вот и я говорю развивай !

Анюта Войтова

Посмотрел часть обзора по чернобылю. Честно - это ужас и я не говорю даже про качество звука. Во первых, это летсплей, а не обзор. Нет никакого сценария - слушать "а вот мы проехали знак, там какой-то камаз разбился... " абсолютно не интересно. Выдержал в общем 2 минуты - дальше помотал, все тоже самое. Если все таки хочешь это делать - прислушайся к советам выше. Иначе ты станешь очередным говно-летсплеером с маленьким кол-вом подписчиков.