Ольга Осютина

Что вы скажите об этой девушке? Стоит продолжать с ней дружить?

С

(я задала вопрос)

Д*
Дмитрий **********

дружите, она умная девушка

Shain Khasiev

девочка красивая. а характер.. . много ли узнаешь по фотографии

М-
М - V

да стоит дружить

Арсений Макаров

с кем дружить, если вопрос касается отношений, то нужны данные двоих человек

Анюта Глушкова

вы считаете что девушка чтото забрала у вас ..по праву принадлежавшее именно вам.. но эта информация еще не точная.. потому что вы слишком подозрительны по поводу нее.. она более независима и открыта нежели вы..