Усуи Люблю-Вас

Стоит ли продолжать дело?

Хотелось бы узнать стоит ли продолжать свое дело связанное с машинами-автовышками или заняться чем то другим? Принесет ли это желаемый доход, прибыль или так и будем мучаться с ними? Когда дело пойдет в гору, расплатимся со всеми долгами? Евгения 20.12.1985,Роман 12.07.1974

Соня Петрова

нынешний застой у вас надолго, либо следует коренным образом менять тактику и стратегию своего дела, либо менять тему своего бизнеса, только тогда придет успех. вот такой идет ответ