Надежда Россохина

Нравится рисовать. Но стоит ли продолжать это дело?

Увеличить
Примеры рисунков

Да просто нравится может что угодно. Но есть ли к этому задатки? Ведь может нравится петь а слуха и голоса нет. Так и с рисованием. Увы, у друзей и знакомых спросить это не могу т. к. они все будут говорить что все прекрасно, только из вежливости. Поэтому хочется узнать у совершенно незнакомых людей. Есть ли смысл продолжать?

Елена Зайцева

Странный вопрос! Если нравится, то нужно. На этом можно прославиться и даже зарабатывать неплохие деньги. Совершенствуй навык.

Ек
Екатерина

Обязательно продолжай, учись, пробуй себя! Потом, когда рутина затрет, будет чем отвлечь себя от этого. Не так уж у нас много хороших художников, а вдруг ты будешь среди великих?!

Татьяна

Конечно!!!! Надо делать то, к чему стремится твоя душа!!!! А рисование это прекрасно!!!!

Павел Тужилкин

Конечно продолжай, возможно в будующем ты сможешь найти человека который за твои рисунки будет платить не маленькие деньги! Продолжай!

Анастасия

Если стоит - стоит.

Но если чего-то добиться - то только с натуры (не обязательно натуралистично)) .
Искусство художника - видеть. Мир и себя.

Ян Иванов

Точно так же думал Ванг Гог

Вадим Андреев

Довольно таки глупый, капризно-шантажный в первую очередь для себя вопрос, а все умилённо уговаривают !?!

Наталия Давиденко

Если нравится то стоит :)))