Bestiy Bestiy

Как такое рисовать? Что это за стиль? Чем рисовать ?

Это скорее нарисовано в программе, а чем такое в живую рисовать? Что за техника? Очень научиться охото ?

Марина Алаторцева

Рисунок простейший, поэтому чем угодно. Сову можно из дерева выпилить и лобзиком украсить, или выжиганием. Сверху аэрозолью для блеска. Можно трафарет вырезать из толстой пленки, наложить и сверху короткой широкой кистью полусухой краску нанести и штампиками отбить.

Серега Кресников

Стиль мультипликационный. А нарисовать можно всем, что есть. И акварелью, пастелью, углем, карандашами, вырезать, обжечь. В общем Ваша фантазия.

Илья

Такое можно нарисовать на стекле тушью и пластилином. Рисунок наносится с обратной стороны стекла. Сначала рисуются контуры чёрным, затем заполняются цветным пластилином.