Юля Юсупова

можно ли такое рисовать?

Здраствуйте. Моя подруга художник и ей очень захотелось нарисовать меня в стиле ...как бы это назвать даже не знаю.. . вобщем как икону. Как будто. Я святая, и все такое, над головой этот как его не помню, ну полукруг, вобщем в стиле иконы хочет изобразить мой портрет. Разве можно такое рисовать. Я незнаю. Просто она так хочет, если можно, то что уж, пусть рисует. Хотя я все равно как то к этому не очень отношусь.

Екатерина Пётрушкина

сейчас дурное время, все делают и рисуют что хотят, недавно в вильнюсе забрасали портрет Иисуса яблоками ради исскуства или еще ради чего то, люди должны понять что они прежде всего будут в ответе перед собой ...

подумаем логически ,

1 если это небудет оскорблять верующих - то да
2 если картина будет приносить радость, на нее будет приятно смотреть - то определённо да

иначе зачем эти муки =))

Владимир Додонов

Скажи пусть нарисует в стиле НЮ!

Ма
Мария

Если Вам от такого рисунка некомфортно-то лучше не рисовать.

Зоя Антоновская

Я бы отказалась
Как-то это неправильно

Анна Павлова

боготворит любит лесбиянка?

Наталья Никишина

я бы тоже отказалась.. .
в любом другом стиле-пожалуйста...

Ирина Серёжкина

спросите в церкви, чтоб наверняка

Александр

Вам в вашей жизни будет множество предложений: сниматься голой, спать на снегу, попробовать наркотики, выйти замуж вслепую и много чего ещё. Вот от того, что вы выберета, а что отвергните и будет зависеть ваша личность. Вы сами себя создаете.