Татьяна Лебедева

что рисовать, когда хочется, а что рисовать не знаешь?

вот ведь беда.... хочу рисовать, и не знаю что.
рука сама не рисует

Виталий Харламов

рисуйте всё что увидите- банку, наушники, зажигалку, будильник- старайтесь передать все детали, материальность, воздушность, перпективу - представтьте, что вы инопланетянин и этих вещей никогда не видели и больше не увидите - могут получиться интересные натюрморты.

Де
Денис

Такое же бывает... обычно начинаю рисовать авто

Мерим Сыдыгалиева

я тогда просто рисую какие-нибудь черточки, а потом само что-то вырисовывается