Ро
Роман

у меня ребёнок просто хочет рисовать мышкой по экрану

Мария Пиганова

лучше дать ребенку карандаш и бумагу, не надо убивать прям так сразу

Александр Суслов

Поможет стандартная программа Windows ---> PAINT

Пуск > Стандартные > Paint

Давид Санадзе

Если хочет, пусть рисует каляки-маляки.
А лучше конечно руку на бумажке натренировать. Да и на стенке хорошо смотрится.

За
Забияка

если ребенок чего-то хочет - это уже не малый успех :)))

Ирена Жвингелайте

найди и поставь такую программу

Максим Вертипрахов

Ну так включите ребёнку простейший граф. редактор. Хоть paint.

Aнюта

хомячками и морскими свинками проще-у них крови больше и жиже.... ну а потом можно переходить на кошек по рисованию на окне