Ек
Екатерина

Скажите, пожалуйста он женится на мне или нет, стоит ли мне ещё продолжать надеяться????

Скажите, пожалуйста он женится на мне или нет, стоит ли мне ещё продолжать надеяться??? ?

Найдёт ли он где нам жить и женится ли или всё-таки не судьба (((???Стоит ли продолжать ждать, будут ли шаги с его стороны???? Просто щас щагов нет, а есть лишь только фраза"а что я могу сделать"которая меня убывает, сидит сложа руки, а на словах такой герой "если бы, да я бы".Встречаемся 2 года и 5 месяцев. Для меня этот вопрос очень важен так, как сколько слёз нервов и всего всего на это всё тратится изо дня в день, У МЕНЯ ДАЖЕ СЕРДЦЕ СТАЛО БОЛЕТЬ, НА ЭТОЙ ПОЧВЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ. Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ, СТОЛЬКО ВСЕГО С НИМ ПРОШЛА, КАК ГОВОРИТСЯ И В ГОРЕСТИ И В РАДОСТИ.. Хочу с ним создать семью в будущем будет ли она?
знаю, фотографии немного неудачные, зато искренние:))) )

Виктор Березовский

только одни мучения с ним, дальше хуже будет. жалко вас. не знаете себе цену! а он такую не заслуживает. пустослов.

Елена Тишкова

беги от него. ненадежный пустобрех. очнись или потом будешь слезами умываться. какое замужество... какой из него муж.. слизняк он!

Любовь Свиридова

Он может что-то сделать для вашей семейной жизни, но дело в том что он не хочет этого. Вы любите его всепрощающей любовью, но этот человек не принесет вам счастья.