Алексей Кочетков

На каких людей идя по улице вы смотрите с легким презрением?

Ольга Маширова

На всех с огромным презрением смотрю, потому что Я самый лучший на свете

Мария Александровна

Кто ногами шаркает. те меня бесят и злят

Андрей Запертов

Презрения нет. Вероятно в силу уже возраста. Обычно ищешь оправдания чужим порокам. Про пьяницу: "..он же таким не родился.. "Про молодежь, не очень хорошо ведущую себя: "...вот мама -то не рада будет.. "Про стариков, дурно одетых и пахнущих: "старость бывает разная, ухоженная и нет. но всегда немощна... "так что с осуждениями на человеческом уровне уже не актуально.

Татьяна Вертякова

на богатых чиновников

Ольховский

Если на мужчине не отглаженные брюки. Если девушка курит без стеснения в общественном месте.

Евгения Енот

Легкое презрение-это как?

Андрей Сухачев

на всех кто этого выпрашивает своим поведением))

Ekaterina Degteryova

Только на пузатых джипов с тёлкой за рулём.

Елесей Довыдофф

На сытых, зажратых буржуев и продажных крыс

Бек Пашаходжаев

Вон как много людей, которые дураки ответили на этот вопрос

Константин Жевнеров

На бравирующих пьяных подростков смотрю с презрением и жалко их родителей.

Александр Олейчук

Когда я иду по улице, я ни на кого не смотрю.

Юля Богданенко

Не смотрю на проходимцев.

Гена

смотрю вперёд и по сторонам, а на людей не смотрю

Екатерина Бурцева

Идя по улице, я не смотрю ни на кого. А презирать я могу только знакомых мне людей за какие-то конкретные поступки.

Михаил Interstells

нет такого

Дарья Лапшинова

Молодых парней с пьяным гоготом

Ол
Ольга

С пивом которые)

Маня Паршина

Когда я слышу суржик - мне станивится жуткою.